官渡
小小的3居室合租房源
小小
昆明
销售
中文
私信
1
600 RMB/月
358
最后登录 2026-05-11
详情
押金
600RMB
类型
合租/租期不限
房间
3卧室/1洗手间
楼层
7
面积
90㎡
地铁
1号线
温馨小窝
不限性别
慢时光
描述
房间是三室一厅一卫一厨,下雨天拍的真实房子,实际比照片更大更明亮,只出房租就好了,中介费物业费全免,便宜出租
地图
昆明 官渡 日新商业街-5栋
推荐房源
0
旧影
中文
学生
520 RMB/月
官渡 融城春晓
11
糊涂涂
中文
学生
850 RMB/月
官渡 昆明和祥宾馆(双桥夜市风情街店)